РУС БЕЛ ENG

Расписание консультаций

График

консультаций выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Учебный предмет

Класс

Ф.И.О.

учителя

Дата

Время

Кабинет

1

Белорусский язык

 IX «А»

Демьянко В.Б.

29.05

31.05

9.00-10.00

11.00-12.00

Д303

Д303

 IX «Б»

Прокопович Т.Г.

25.05

04.06

10.00-11.00

10.00-11.00

Д301

Д301

IX «В»

Прокопович Т.Г.

18.05

06.06

11.00-12.00

10.00-11.00

Д204

Д304

IX «Г»

Демьянко В.Б.

29.05

31.05

11.00-12.00

12.00-13.00

Д304

Д304

2

Русский язык

 IX «А»

Супранович Л.Р.

29.05

04.06

10.00-11.00

10.00-11.00

Д303

Д303

 IX «Б»

Спиридонова Н.Е.

18.05

28.05

06.06

11.00-12.00

10.00-11.00

10.00-11.00

Д301

Д301

Д301

IX «В»

Меланина Е.И.

28.05

31.05

12.00-13.00

12.00-13.00

Г401

Г401

IX «Г»

Меланина Е.И.

29.05

06.06

10.00-11.00

10.00-11.00

Д304

Д304

3

Математика

 IX «А»

Бычко И.М.

25.05

29.05

31.05

11.00-12.00

11.00-12.00

13.00-14.00

Д303

Д303

Д303

 IX «Б»

Мазуркевич Л.А

18.05

25.05

31.05

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

Д301

Д301

Д301

IX «В»

Бычко И.М.

25.05

29.05

31.05

8.00-9.00

10.00-11.00

14.00-15.00

Г401

Г401

Г401

IX «Г»

Баркова А.А.

25.05

29.05

31.05

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-13.00

Д304

Д304

Д304

4

История Беларуси

 IX «А»

Наранович Т.Я.

28.05

13.00-16.00

Д303

 IX «Б»

Наранович Т.Я.

29.05

13.00-16.00

Д303

 

IX «В»

Бовдей О.Н.

 

29.05

13.00-16.00

Д304

 

IX «Г»

Бовдей О.Н.

 

28.05

12.00-15.00

Д304

 

 



График

консультаций централизованного экзамена по учебным предметам по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Учебный предмет

Класс

Ф.И.О.

учителя

Дата

Время

Кабинет

1

Белорусский язык

 XI «А»

Прокопович Т.Г.

25.05

29.05

13.15-14.15

10.15-12.00

Г404

Г404

2

Русский язык

 XI «А»

(баз)

Спиридонова Н.Е.

25.05

29.05

9.15-10.00

13.15-15.00

Г404

Г404

XI «Б» (баз)

Спиридонова Н.Е.

25.05

29.05

9.15-10.00

13.15-15.00

Г404

Г404

XI «Б» (пов)

 Супранович Л.Р.

29.05

15.00-16.00

Д202

3

Английский язык

XI «А» (пов)

Наркевич Н.М.

25.05

10.00-11.00

Д205

XI «Б» (пов)

Наркевич Н.М.

25.05

12.00-13.00

Д205

XI «Б»

(баз)

  Синенкова Н.П.

25.05

12.00-13.00

Д405

4

Математика

 XI «А»

Мазуркевич Л.А.

18.05

25.05

13.15-14.15

11.15-12.15

Г404

Г404

XI «Б»

Мазуркевич Л.А.

18.05

25.05

11.15-12.15

 8.15-9.15

А403

А403

5

история Беларуси

XI «А»

Наранович Т.Я.

18.05

10.15-11.00

А314

XI «Б»

Наранович Т.Я.

25.05

11.15-12.00

А403

6

Обществоведение

XI «Б»

Наранович Т.Я.

18.05

25.05

12.15-13.00

13.15-14.00

А403

А403

7

Биология

XI «Б» (пов)

Медведева Е.В.

20.05

21.05

15.00-16.00

15.00-16.00

Г404

Г404

XI «Б» (баз)

Демидович С.Э.

18.05

21.05

9.15-10.00

15.00-16.00

А403

А403

8

Химия

XI «Б» (пов)

Демидович С.Э.

17.05

25.05

15.00-16.00

12.00-13.00

Г401

Г401