Школа будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 октября 2022 года на базе

ГУО «Средняя школа № 4 г. Столбцы» открывается

«Школа будущего первоклассника».

Организационное родительское собрание состоится

20 сентября в 18.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 4 г. Столбцы».

Справки по телефону: 55028

К сведению: по решению  Столбцовского районного исполнительного комитета № 687 от 19.04.2022 «О закреплении жилых домов за учреждениями образования Столбцовского района» к микрорайону ГУО «Средняя школа № 4 г. Столбцы» относятся следующие улицы: Моторостроителей, Машиностроителей, Васильковая, Криничная, Рябиновая, Сосновая, Бирюзовая, Садовая, Энтузиастов, Фестивальная, Вишнёвая, Восеньская, Каштановая, Жемчужная, Янтарная, Столичная, Республиканская, Славянская, Спортивная, Школьная, Партизанская, Пераможцев, Рябиновая, Каганца, Клюева, Беловежская, Синеговского, Сологуба, Весенняя, Заводская, Кроманьская, Мира (чётная сторона), Некрасова, Грицевца, Сырокомли, Тюлина, Демидовича, Адамовича, Грушевая, Минская, Климука, Богушевича, Ф.Скорины, Лесика; переулки: Сосновый (1-ый, 2-ой), Столичный, Вишнёвый, Минский, Лесика, Климука, Ф.Скорины.