Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

Здравствуй, лето 2022!

Быстро пролетел учебный год, и ребят вновь ждет увлекательное и незабываемое лето  с новыми встречами, радостными событиями и эмоциями.

На базе нашего учреждения образования будет организована работа 2 лагерей с дневным пребыванием для 130 детей.

Оздоровительный лагерь "Василек" по направлению деятельности гражданско-патриотическое воспитание. (100 детей)

Оздоровительный лагерь "Спасай-ка"   по направлению деятельности безопасность жизнедеятельности (30 детей)

В лагерях  пройдут мероприятия в рамках гражданско-патриотического воспитания, Года исторической памяти. В лагерях будут предусмотрены посещения  памятных и знаковых мест: мемориальный комплекс «Хатынь», музей истории Великой Отечественной войны, историко-культурный комплекс «Линия Сталина», посещение мемориального музея-усадьбы «Акинчицы», «Смольня». «Альбуть».  Для проведения мероприятий по духовно-нравственному воспитанию будут продолжены просмотры короткометражных фильмов международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира», пройдут Дни духовности.