Безопасность наших детей!

09.06.2022

В оздоровительных лагерях "Василек" и "Спасай-ка" прошла встреча с инспектором ГАИ Славинским А.Ю. на тему "Безопасное лето".

Вместе с госавтоинспектором ребята повторили, как и где пешеходам разрешается переходить проезжую часть, как должны вести себя пассажиры, где разрешено кататься на велосипеде, как вести себя на воде, в лесу и в местах массового отдыха. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие вопросы. Большое внимание школьников было приковано к демонстрации технических средств, находящихся на вооружении Госавтоинспекции: бронежилетов, касок, радиостанции, специальных оградительных светоотражающих конусов и самого патрульного автомобиля.

Ребята из 1 и 2 отрядов сегодня посетили Столбцовский ОКС, где познакомились с деревообрабатывающим производством

А в лагере "Спасай-ка" прошел конкурс  рисунков на асфальте "В лето - БЕЗ опасности!"