Спортландия "Мы вместе!"

02.11.2022

В рамках преемственности прошла спортландия вопитанников оздоровительного лагеря "Василёк" ГУО "Средняя кола № 4 г. Столбцы" с воспитанниками ГУО "Детский сад № 8 г. Столбцы"

2 ноября прошла спортландия между учащимися 1-х классов и воспитанников старшей группы детского сада. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам - это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.