День здоровья и День безопасности

12.06.2023

12 июня в оздоровительном лагере «Василёк» насыщенно и интересно прошёл День здоровья. Дети энергично выполнили комплекс физкультурных упражнений на свежем воздухе, пробежались по школьному стадиону. В гости к ребятам пришла инструктор-валеолог ГУ «Столбцовский районный центр гигиены и эпидемиологии» Толстикова Т.Г. Она провела познавательную беседу о личной гигиене. Совместное оформление газет «Мы за ЗОЖ!», викторины и спортивные соревнования «Малые Олимпийские игры» создали атмосферу хорошего настроения и веселья.

Очередной день безопасности прошел в оздоровительном лагере «Спасай-ка» средней школы №4. На этот раз ребята проверили свои знания медицинской подготовки на практике, приняли участие в квест-игре "Шифр 112", а также оттачивали ежедневную строевую подготовку.
Таким образом, еще один день работы лагеря «Спасай-ка» позади, проведенный интересно, весело и …безопасно!