День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания «Знаем. Гордимся. Сохраним.»

03.12.2022

Насыщенно, познавательно и разнообразно организован сегодня субботний день в средней школе #4 г. Столбцы.  Учащиеся 3а класса  со своими родители встретились на очередном заседании детско-родительского клуба "Шаг навстречу". Акция "Читаем книги о войне" прошла в 8а классе. На заочное путешествие «Минской области – 85!»  пригласили учащихся 9а класса.

В большом спортивном зале прошла спортивная эстафета "Спорт.Патриотизм.Семья"⛹️👪🥇 В эстафете приняли участие 3 команды: команда 11 класса "Пчёлки", сборная команда родителей и учителей "Львы" и сборная команда по волейболу "Пантеры". Результаты эстафеты: 1 место🥇 заняла команда родителей и педагогов 🥈место заняли "Пантеры" и почетное 🥉 место заняли "Пчёлки. Поздравляем!!!