День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания «Мы помним и храним!»

04.02.2023

💫💫💫Шестой школьный день активно проходит в ГУО «Средняя школа № 4 г.Столбцы»👍
Команды 5 «Г» и 5 «Д» классов встретились на интерактивной игре «Правовой турнир», чтобы определить лучших знатоков права.⚖️
Учащиеся 2 "Г" и 4 "Г" классов путешествовали по Беларуси в ходе квест-игры "Беларусь героическая" и патриотического круиза
«Я люблю Беларусь!»⭐
6-е классы вспоминали советских мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми отстаивали свободу нашей Родины в годы Великой Отечественной войны в рамках информационного часа «Кроме желания выжить, есть еще мужество жить…».
Уже завтра наши ребята примут участие в областном этапе соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».⛷️ Шестой школьный день отлично подходит для подготовки к соревнованиям.