День пропаганды здорового образа жизни «Маршрут здоровья»

11.02.2023

Сегодня в школе прошёл первый турнир по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" среди учащихся. 9 команд учащихся 5-6 классов собрались сегодня в учреждении образования, чтобы проверить свою эрудицию и сообразительность. Игра состояла из 6 туров: "Старые добрые сказки", "Эрудит-лото", "Перевёртыши", "Ходим парой", "Музыкальная шкатулка", "Что? Где? Когда?". Победителем турнира стала команда 6 "Г" класса, 2 место-команда 6 "А" класса, 3 место разделили команды 5 "Г" класса и 6 "В" класса.

Сегодня состоялся районный конкурс чтецов стихов Я.Колоса и Я. Купалы. Учащиеся нашей школы заняли призовые места! Поздравяем!

В рамках Дня пропаганды здорового образа жизни «Маршрут здоровья» в классах прошли увлекательные мероприятия:  конкурс рисунков «Беларусь спортивная!», познавательная игровая программа «Жить здорово», видеолекторий «Достижения белорусских спортсменов»