РУС БЕЛ ENG

Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

   Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

 

    1 июня

IX «А»

история Беларуси

председа тель

Лебедько Н.А.

  заместитель директора

история, английский язык

высшая

члены    комиссии:

Наранович Т.Я.

учитель

история

высшая

Астахнович Т.С.

учитель

история

вторая

  3 июня

IX «А»

математика

председа тель

Лебедько Н.А.

  заместитель директора

история, английский язык

высшая

члены    комиссии:

Бычко И.М.

  учитель

математика, информатика

первая

Судник Т.В.

  учитель

математика, информатика

первая

 5 июня

IX «А»

 русский

 язык

председа тель

Лебедько Н.А.

  заместитель директора

история, английский язык

высшая

члены комиссии:

Супранович Л.Р.

учитель

русский язык и литература

высшая

Булаш О.А.

учитель

русский язык и литература

первая

7

июня

IX «А»

белорус ский язык

председа тель

Клочко И.Е.

 директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Демьянко В.Б.

 учитель

белорусский язык и литература

высшая

Метельская Т.Ф.

 учитель

белорусский язык и литература

без категории

  3 июня

IX «Б»

математика

председа тель

 Трофимчук О.Г.

  заместитель директора

русский язык и литература

первая

члены  комиссии:

 Мазуркевич

 Л.А.

учитель

математика

первая

Петкевич К.С.

учитель

математика, информатика

вторая

  5 июня

IX «Б»

 белорус

 ский язык

председа тель

Клочко И.Е.

  директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Прокопович Т.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Комаровская С.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

  7

июня

IX «Б»

 русский

 язык

председа тель

Трофимчук О.Г

  заместитель директора

русский язык и литература

первая

члены  комиссии:

Спиридонова Н.Е.

учитель

русский язык и литература

первая

Булаш О.А.

учитель

русский язык и литература

первая

 10

июня

IX «Б»

история Беларуси

председа тель

Лебедько Н.А.

заместитель директора

история, английский язык

высшая

члены   комиссии:

Наранович Т.Я.

учитель

история

высшая

Астахнович Т.С.

учитель

история

вторая

  3 июня

IX «В»

русский язык

председа тель

 Гайко Е.С.

  заместитель директора

немецкий язык

первая

члены  комиссии:

 Меланина Е.И.

учитель

русский язык и литература

вторая

Спиридонова Н.Е.

учитель

русский язык и литература

первая

  5 июня

IX «В»

 математи  ка

председа тель

Трофимчук О.Г

  заместитель директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Бычко И.М.

учитель

математика, информатика

первая

Судник Т.В.

учитель

математика, информатика

первая

  7

июня

IX «В»

 белорус

 ский язык

председа тель

Гайко Е.С.

  заместитель директора

немецкий язык

первая

члены  комиссии:

Прокопович Т.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Комаровская С.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 10

июня

IX «В»

история Беларуси

председа тель

Клочко И.Е.

 директор

белорусский язык и литература

первая

члены   комиссии:

Бовдей О.Н.

учитель

история

высшая

Гриб М.В.

учитель

история

вторая

  1 июня

IX «Г»

история Беларуси

председа тель

 Клочко И.Е.

 директор

белорусский язык и литература

первая

члены   комиссии:

 Бовдей О.Н.

учитель

история

высшая

Гриб М.В.

учитель

история

вторая

  3 июня

IX «Г»

 белорус

 ский язык

председа тель

Клочко И.Е.

  директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Демьянко В.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Метельская Т.Ф.

учитель

белорусский язык и литература

без категории

  5

июня

IX «Г»

 математи ка

председа тель

Гайко Е.С.

  заместитель директора

немецкий язык

первая

члены  комиссии:

Баркова А.А.

учитель

математика

первая

Мазуркевич Л.А.

учитель

математика

первая

 7

июня

IX «Г»

русский язык

председа тель

Лебедько Н.А.

заместитель директора

история, английский язык

высшая

члены   комиссии:

Меланина Е.И.

учитель

русский язык и литература

вторая

Супранович Л.Р.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

 


Состав экзаменационных комиссий

для проведения централизованного экзамена по учебным предметам

по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

  Должность

Специальность

 Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

    27   мая

XI «А»

математика

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Мазуркевич Л.А.

учитель

математика

первая

Судник Т.В.

учитель

математика, информатика

первая

Петкевич К.С.

учитель

математика, информатика

вторая категория

    27 мая

XI «Б»

математика

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Мазуркевич Л.А.

учитель

математика

первая

Судник Т.В.

учитель

математика, информатика

первая

Петкевич К.С.

учитель

математика, информатика

вторая категория

 27 мая

XI «Б»

обществоведение

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Наранович Т.Я.

учитель

история, обществоведение

высшая

Бовдей О.Н.

учитель

история, обществоведение

 

высшая

Астахнович Т.С.

учитель

история, исскуство

вторая категория

  27 мая

XI «А»

 

английский язык

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Наркевич Н.М.

учитель

английский язык

высшая

Синенкова Н.П.

учитель

английский язык

высшая

Казяковская Н.Н.

учитель

английский язык

высшая

27 мая

XI «Б»

 

английский язык

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Наркевич Н.М.

учитель

английский язык

высшая

Синенкова Н.П.

учитель

английский язык

высшая

Казяковская Н.Н.

учитель

английский язык

высшая

27 мая

XI «А»

история Беларуси

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Наранович Т.Я.

учитель

история, обществоведение

высшая

Бовдей О.Н.

учитель

история, обществоведение

высшая

Астахнович Т.С.

учитель

история, исскуство

вторая

27 мая

XI «Б»

история Беларуси

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Наранович Т.Я.

учитель

история, обществоведение

высшая

члены комиссии:

Бовдей О.Н.

учитель

история, обществоведение

высшая

Астахнович Т.С.

учитель

история, исскуство

вторая

27 мая

XI «Б»

 

биология

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Медведева Е.В.

 

учитель

биология

 

высшая

Демидович С.Э.

учитель

биология, химия

высшая

Курило А.В.

учитель

биология, география

высшая

27 мая

XI «Б»

 

химия

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Демидович С.Э.

учитель

химия, биология

высшая

 

Медведева Е.В.

учитель

биология

высшая

 

Короткевич Д.А.

учитель

химия, биология

вторая

30 мая

XI «А»

русский язык

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Спиридонова Н.Е.

учитель

русский язык и литература

первая

 

 Супранович  Л.Р.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Булаш О.А.

учитель

русский язык и литература

первая

30 мая

XI «Б»

 

русский язык

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Спиридонова Н.Е.

учитель

русский язык и литература

первая

 

Супранович Л.Р.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Булаш О.А.

учитель

русский язык и литература

первая

30 мая

XI «А»

 

белорусский язык

председатель

Клочко И.Е.

директор

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Прокопович Т.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Комаровская С.Л.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

 

Демьянко В.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая