РУС БЕЛ ENG

Олимпиада по учебным предметам

Поздравляем победителей

    районной олимпиады

   по учебным предметам!

 

 

 

 

Дипломами I степени награждены 13 учащихся:

 

  • по учебному предмету «Белорусский язык и литература» Пожога Милана, 5 «В» класс (учитель Прокопович Т.Г.);
  • по учебному предмету «Белорусский язык и литература» Клочко Ксения, 7 «Б» класс (учитель Клочко И.Е.);
  • по учебному предмету «Английский язык» Походня Владислав,

5 «А» класс (учитель Наркевич Н.М.);

  • по учебному предмету «Английский язык» Скриндевский Тимофей,5 «А» класс (учитель Синенкова Н.П.);
  • по учебному предмету «Русский язык и литература» Шилова Арина,5 «В» класс (учитель Булаш О.А.);
  • по учебному предмету «Математика» Яршевич Владислав,

5 «А» класс (учитель Бычко И.М.);

  • по учебному предмету «Биология» Богданов Тимур,

         6 «Г» класс (учитель Курило А.В.);

  • по учебному предмету «Биология» Суходолец Виктория,

    7 «Б» класс (учитель Короткевич Д.А.);

  • по учебному предмету «География» Колантай Арсений,

6 «Б» класс (учитель Рубин М.А.);

  • по учебному предмету «География» Лис Алексей,

7 «В» класс (учитель Курило А.В.);

  • по учебному предмету «География» Турганбаев Эмир,

7 «В» класс (учитель Курило А.В.);

  • по учебному предмету «История» Шмат Егор,

         5 «А» класс (учитель Астахнович Т.С.);

  • по учебному предмету «Человек и мир» Рожко Артём,

         5 «Г» класс (учитель Курило А.В.).

 

 

 

Дипломами II степени награждены 18 учащихся:

  • по учебному предмету «Белорусский язык и литература» Сапега Полина, 5 «В» класс (учитель Прокопович Т.Г.);
  • по учебному предмету «Белорусский язык и литература» Вакеринец Ангелина, 7 «В» класс (учитель Прокопович Т.Г.);
  • по учебному предмету «Английский язык» Латушко Софья,

 5 «А» класс (учитель Синенкова Н.П.);

  • по учебному предмету «Русский язык и литература» Решетилова Вероника, 5 «В» класс (учитель Булаш О.А.);
  • по учебному предмету «Русский язык и литература» Латушко Софья, 5 «А» класс (учитель Булаш О.А.);
  • по учебному предмету «Математика» Ильюченко Артём,

        5 «А» класс (учитель Бычко И.М.);

  • по учебному предмету «Математика» Колантай Арсений,

6 «Б» класс (учитель Баркова А.А.);

  • по учебному предмету «Математика» Трофимчик Владислав,

6 «Д» класс (учитель Баркова А.А.);

  • по учебному предмету «Биология» Дергай Виктория,

8 «Г» класс (учитель Демидович С.Э.);

  • по учебному предмету «География» Головацкий Арсений,

6 «Г» класс (учитель Курило А.В.);

  • по учебному предмету «География» Круглов Станислав,

8 «А» класс (учитель Рубин М.А.);

  • по учебному предмету «История» Скриндевский Тимофей,

5 «А» класс (учитель Наранович Т.Я.);

  • по учебному предмету «История» Ключник Марат,

    8 «В» класс (учитель Наранович Т.Я.);

  • по учебному предмету «Человек и мир» Лысый Егор,

5 «Д» класс (учитель Рубин М.А.);

  • по учебному предмету «Человек и мир» Ярошко Дарья,

5 «Д» класс (учитель Рубин М.А.);

  • по учебному предмету «Трудовое обучение» Бохан Виктория,

 5 «А» класс (учитель Боган Л.В.);

  • по учебному предмету «Трудовое обучение» Гриб Анна,

 7 «А» класс (учитель Боган Л.В.);

  • по учебному предмету «Трудовое обучение» Рапьевец Владимир, 6 «Г» класс (учитель Язвинская Н.В.).

 

Дипломами III степени награждены 20 учащихся:

  • по учебному предмету «Белорусский язык и литература» Коваленко Диана, 6 «Г» класс (учитель Комаровская С.Л.);
  • по учебному предмету «Белорусский язык и литература» Ильюченко Артём, 5 «А» класс (учитель Комаровская С.Л.);
  • по учебному предмету «Английский язык» Борщова Валерия,

        7 «Б» класс (учитель Наркевич Н.М.);

  • по учебному предмету «Английский язык» Яршевич Владислав,

 5 «А» класс (учитель Синенкова Н.П.);

  • по учебному предмету «Английский язык» Богданович Кира,

9 «А» класс (учитель Лебедько Н.А.);

  • по учебному предмету «Русский язык и литература» Рожко Артём,

 5 «Г» класс (учитель Супранович Л.Р.);

  • по учебному предмету «Русский язык и литература» Капейченко Анастасия, 6 «А» класс (учитель Спиридонова Н.Е.);
  • по учебному предмету «Русский язык и литература» Банцекина Анна,

 8 «А» класс (учитель Трофимчук О.Г.);

  • по учебному предмету «Математика» Скриндевский Тимофей,

 5 «А» класс (учитель Бычко И.М.);

  • по учебному предмету «Биология» Недведская Елизавета,

6 «А» класс (учитель Медведева Е.В.);

  • по учебному предмету «Биология» Михайлова Полина,

 6 «А» класс (учитель Медведева Е.В.);

  • по учебному предмету «Биология» Черноус Софья,

7 «Г» класс (учитель Демидович С.Э.);

  • по учебному предмету «География» Вербицкий Михаил,

7 «В» класс (учитель Курило А.В.);

  • по учебному предмету «География» Жуковский Иван,

8 «В» класс (учитель Рубин М.А.);

  • по учебному предмету «География» Дергай Виктория,

8 «Г» класс (учитель Рубин М.А.);

  • по учебному предмету «История» Улевич Денис,

8 «А» класс (учитель Бовдей О.Н.);

  • по учебному предмету «Химия» Гриб Анна,

7 «А» класс (учитель Демидович С.Э.);

  • по учебному предмету «Химия» Пешков Демид,

7 «Б» класс (учитель Короткевич Д.А.);

  • по учебному предмету «Трудовое обучение» Томашевич Ксения,

8 «В» класс (учитель Боган Л.В.);

  • по учебному предмету «Трудовое обучение» Сосновский Артемий,

6 «Г» класс (учитель Язвинская Н.В.).

 

Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Победителями второго этапа республиканской олимпиады стали

  • учащихся:

диплом II степени- 6 учащихся:

  • по учебному предмету "Обществоведение" Макаревич Глеб Александрович, 11 «Б» класс (учитель Наранович Т.Я.);
  • по учебному предмету "Биология" Пирштук Ангелина Валерьевна, 9 «А» класс (учитель Медведева Е.В.);
  • по учебному предмету "Биология" Гузовская Екатерина Павловна, 11 «Б» класс (учитель Медведева Е.В.);
  • по учебному предмету "Английский язык" Долина Полина Дмитриевна, 10 класс (учитель Синенкова Н.П.);
  • по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" Якимец Ксения Сергеевна, 9 «А» класс (учитель Супранович Л.Р.);
  • по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" Дягель Дарья Алексеевна, 10 класс (учитель Спиридонова Н.Е.);

диплом III - 9 учащихся:

  • по учебному предмету "Белорусский язык" и "Белорусская литература" Авлохова Алина Сергеевна, 9 «А» класс (учитель Демьянко В.Б.);
  • по учебному предмету "Русский язык" и "Русская литература" Сильванович София Алексеевна, 11 «Б» класс (учитель Супранович Л.Р.);
  • по учебному предмету "Английский язык" Кухарчик Алина Руслановна, 11 «А» класс (учитель Наркевич Н.М.);
  • по учебному предмету "Биология" Барташевич Ксения Владимировна, 9 «А» класс (учитель Медведева Е.В.);
  • по учебному предмету "Обществоведение" Врублевская Анастасия Денисовна, 10 класс (учитель Наранович Т.Я.);
  • по учебному предмету "Трудовое обучение" Носко Василиса Александровна, 9 «А» класс (учитель Боган Л.В.);
  • по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" Степанюк Анастасия Дмитриевна, 9 «А» класс (учитель Янковская Ю.Н.);
  • по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" Сильванович София Алексеевна, 11 «Б» класс (учитель Янковская Ю.Н.);
  • по учебному предмету "География" Валаханович Дарья Игоревна, 9 «В» класс (учитель Курило А.В.).

 

10.11.2023

11.11.2023

17.11.2023

18.11.2023

25.11.2023

в ГУО «Средняя школа № 4 г. Столбцы» будет проходить второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

 

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!