Республиканский семинар-практикум "Дополнительное образование детей и молодёжи как неотъемлимая часть образовательного пространства учреждений образования"

21.12.2022

21 декабря на базе нашего учреждения образования прошел республиканский семинар-практикум "Дополнительное образование детей и молодёжи как неотъемлимая часть образовательного пространства учреждений образования". Для гостей Столбцовщины организована работа выставок, интерактивных площадок, фотозон. Участники республиканского семинара знакомились с организацией деятельности средней школы #4 г.Столбцы и детского сада #8 г.Столбцы по дополнительному образованию детей и молодёжи и физкультурно-оздоровительной работе.